Италия
Cерия А

Лацио — Аталанта

Loading...
завершён
0 : 0
22 января 22:45
Loading...

3 прогноза на матч Лацио — Аталанта 22 января 2022 года

2 года назад
Атлетико Мадрид - Валенсия. Жду от этой игры нескольких забитых голов. Нестабильный и немного сдавший Атлетико Мадрид теперь сконцентрирован только на испанской Ла Лиге. Так что мотивации у команды забрать в этой игре три очка хоть отбавляй. Против них сыграет Валенсия, которая вполне может создать проблем "матрасникам", так что здесь думается будут голы с обеих сторон. Вообще обе команды очень аже подходят под ставки на тотал больше голов. У Атлетико в крайних пяти матчах эта ставка прошла пять раз. У Валенсии, с её очень голевыми матчами также имеем пять плюсов в пяти крайних играх. Аталанта - Лацио. Думаю по вывеске матча здесь все понятно - две топ команды с хорошим подбором атакующей линии - жди как минимум нескольких забитых мячей. Сразу к статистике. В последних пяти матчах Лацио ставка сыграла в плюс пять раз, в играх Аталанты за тот же период - три плюса. В 2021 году играли друг с другом трижды - во всех трех матчах плюс по ставке.
«Лацио» и «Аталанта» – это две топовые итальянские команды, которые при этом все-таки сложно назвать ровней друг другу. Хозяева не претендуют на место в Лиге чемпионов, а вот гости скорее будут разочарованы, если останутся без него. Правда, букмекеры, судя по коэффициентам, считают, что домашний характер встречи уравнивает шансы. Значит ли это, что в игре «Лацио» – «Аталанта» ставить на бергамасков уже не кажется хорошей затеей? Давайте разберемся, чтобы лучше понимать, что стоит ожидать от матча в Риме. Сложно переоценить значение Чиро Иммобиле для «орлов». В и в прошлом матче клуба он принес победу, став единственным, кто сумел отличиться в кубковом поединке против «Удинезе». Хотя клубы провели на поле все 120 минут. Интересно, что при этом вроде как ощутимо более скромный оппонент, да еще и игравший на выезде, сумел очень здорово выглядеть на фоне столичного коллектива. В последней на данный момент игре Серии А «Лацио» легко расправился с «Салернитаной», но это мало о чем говорит. Разве что о том, что «бьянкочелести» в хорошей форме, позволяющей как минимум без проблем расправляться с аутсайдерами. У «Аталанты» много важных игроков не могут играть, но это не помешало бергамаскам отобрать очки у лидирующего в чемпионате Италии «Интера». Что может показаться даже важнее, по качеству игры «богиня» не уступила «нерадзурри», так что командaспособна, действительно, в Серии А играть на равных с любым соперником. После той встречи серия «Аталанты» без поражений составляет четыре встречи. Пожалуй, это лучшее доказательство того, что разгром от «Ромы» был скорее случайностью, а не предвестником скорого падения бергамасков. Что можно ожидать от матча, в котором встречаются клубы, претендующие на место в Лиге чемпионов и еврокубках в целом? При этом они оба в топ-4 Серии А по результативности. «Лацио» дома в чемпионате страны проиграл только один раз в предыдущих 23-х матчах. А «Аталанта» не возвращалась с 17-и последних выездов без очков. Чья из этих потрясающих серий продлится? Причем даже матч первого круга не даст подсказок: римляне должны были выигрывать, если бы не пропущенный в добавленное время мяч, а бергамаски при всем этом играли активнее и интереснее. При этом игроки «богини» обычно используют крайне энергозатратный прессинг, поэтому даже один дополнительный день для отдыха по сравнению с соперником может иметь большое значение. Прогноз на матч «Лацио» – «Аталанта» – Ф2 (0)
Рассмотрим ключевую встречу в итальянской серии А. Лацио на своем поле принимает Аталанту. Лацио начинает показывать уверенный футбол и постепенно набирать нужные очки. Дела поправились в атаке, клуб стал создавать много голевых моментов. Вообще Лацио входит в тройку лучших атакующих коллективов чемпионата. Видно что Сарри пытается играть в веселый футбол, но от этого страдатет оборона, из топ 10 пропустили больше всех. Сейчас клуб старается набирать очки в каждой встрече, ведь Лацио еще даже не в зоне еврокубков. Аталанта традиционно играет в атакующий футбол с высоким прессингом. Думаю в этой встрече мы увидим это, гости скорее всего будут владеть инициативой и часто накрывать соперника. Ставим на результативный футбол. Играют клубы которые любят и умеют атаковать, а вот отсиживаться в обороне точно никто не будет.
Показать все

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio