Италия
Cерия А

Лацио — Фиорентина

Loading...
завершён
1 : 0
27 октября 21:45
Loading...

Обзор матча Лацио - Фиорентина

Стадион «Олимпико» в Риме примет игру в рамках Серии А. Матч «Лацио» — «Фиорентина» не относится к числу тех, в которых есть явный фаворит. Тем интереснее будет спор двух команд. И Маурицио Сарри, и его коллеге Винченцо Итальяно победа нужна как воздух. Сыграет ли фактор своего поля решающую роль? Попробуем разобраться в нашем обзоре матча.  

Обзор матча

«Лацио»

Хозяева в предыдущей игре уступили «Вероне». Под началом Сарри «орлы» занимают восьмую позицию в табели о рангах, отставая от зоны еврокубков на один пункт. С начала сезона «орлы» не блещут стабильностью. Коллектив Сарри не смог победить в предыдущих пяти из семи игр в Серии А. За этот период хозяева дважды подписали мировую, а три раза проиграли. За «Лацио» не сыграет Маттиа Дзакканьи.   

«Фиорентина»

Флорентийский коллектив в предыдущем туре был сильнее сардинского «Кальяри». Коллектив Винченцо Итальяно идет на седьмой позиции в табели о рангах, отставая от попадания в самый престижный еврокубок лишь на один пункт. «Фиалки» с начала текущего первенства привыкли чередовать виктории с проигрышами и пока ни разу не подписывали мировые (пять побед, четыре неудачи). За гостей не сыграют Николас Гонсалес, Бартоломей Дронговски и Эрик Пульгар.

Статистика команд

  • Хозяева не уступили в предыдущих семи из восьми очных домашних споров в первенстве Италии. (П1 (фора 0) за 1,45)
  • В трех из пяти гостевых игр «фиалок» с начала сезона забивали обе стороны. (Обе забьют за 1,62) 

Ставки на матч

«Лацио» 

  • «Орлы» не знают поражений в предыдущих 17 домашних играх в первенстве Италии, учитывая встречи предыдущего розыгрыша (15 викторий, две мировые). (П1 за 2,06)
  • Команды забивали не менее трех раз в предыдущих девяти из 11 домашних игр «орлов» в первенстве Италии. (ТБ (2,5) за 1,75)

«Фиорентина» 

  • В гостях «фиалки» брали верх в предыдущих трех из четырех игр в первенстве высшей лиги Италии. (П2 за 4)
  • «Фиалки» не уступили во второй половине в предыдущих пяти из шести очных споров в Риме в рамках первенства Италии (одна виктория, четыре мировые). (Второй тайм «Фиорентина» не проиграет за 1,6)

Смотреть матч «Лацио» — «Фиорентина» можно на Матч! Футбол 1.



7 прогнозов на матч Лацио — Фиорентина 27 октября 2021 года

Показать все

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio