Италия
Cерия А

Наполи — Болонья

Loading...
завершён
3 : 0
28 октября 21:45
Loading...

Обзор матча Наполи - Болонья

Стадион «Сан-Паоло» в Неаполе примет спор в рамках итальянской Серии А. Матч «Наполи» — «Болонья» пройдет под диктовку хозяев. Но и гости точно наделены бойцовскими качествами. После неудачи в предыдущем туре сатисфакции хотят, как одни, так и другие. Больше шансов на успех у фаворита в лице неаполитанцев. Впрочем, болонцы создавать сенсации также умеют. Каким будет поединок и на что обратить внимание? Разберем состояние команд в нашем обзоре матча.  

Обзор матча

«Наполи»

Неаполитанский коллектив в предыдущем туре впервые потерял баллы в Серии А. Хозяева подписали мировую с «Ромой» на поле соперника. Подопечные Спаллетти идут на второй позиции в табели о рангах, отставая от  «Милана» на три пункта. Правда, у неаполитанцев есть матч в запасе. Отметим, что Лучано Спаллетти в предыдущей игре получил красную карточку и на скамейке присутствовать не будет. В предстоящем споре хозяева будут под началом ассистента Спаллетти Марко Доменикини. 

«Болонья»

Гости в предыдущей игре уступили «Милану» на выезде. Коллектив сербского тренера Синиши Михайловича идет на девятой позиции в таблице, но отстает от команд, попадающих в еврокубки, всего на три очка. Бросается в глаза, что команда не победила в предыдущих пяти из шести игр в первенстве Италии. За этот период гости два раза подписали мировую и трижд уступили.

Статистика команд

  • Футболисты обеих сторон забивали в предыдущих пяти очных спорах в Неаполе в чемпионате Италии. (Обе забьют за 1,85)
  • На выезде гости с начала сезона вкуса побед в Серии А еще не знают (две мировые, два проигрыша). (П1 за 1,32) 

Ставки на матч

«Наполи»

  • Хозяева забивали не менее трех раз в предыдущих шести из семи очных домашних споров в первенстве Италии. («Наполи» ИТБ (2,5) за 2,1)
  • Команды забивали по итогам второй половины хотя бы два гола в предыдущих пяти из шести очных споров в Неаполе в первенстве Италии. (Второй тайм ТБ (1,5) за 1,67)

«Болонья» 

  • Предыдущих два из четырех матчей с участием «Болоньи» на выезде приносили более двух забитых мячей. (ТБ (2,5) за 1,48)
  • В трех из четырех выездных игр гости забивали не более одного раза. («Болонья» ИТМ (1,5) за 1,2)

Смотреть матч «Наполи» — «Болонья» можно на Матч ТВ.

11 прогнозов на матч Наполи — Болонья 28 октября 2021 года

Показать все

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio