Россия
Российская премьер-лига

Зенит — Динамо Москва

Loading...
завершён
4 : 1
29 октября 19:00
Loading...

Обзор матча Зенит - Динамо Москва

Стадион «Газпром Арена» примет центральный спор очередного тура РПЛ. Матч «Зенит» — «Динамо» станет украшением 13 игрового круга. Команды занимают самые высокие позиции в лиге и претендуют на титул чемпиона. Для гостей эта игра может стать переломной. В случае победы «динамики» смогут заявить о себе как о новой реальной силе. Хозяевам же виктория нужна для подтверждения статуса главного претендента на триумф. Кто же покажет свою лучшую игру и добьется успеха? Ищем ответы в нашем обзоре матча.    

Обзор матча

«Зенит»

«Сине-бело-голубые» в предыдущем туре порадовали своих поклонников. «Зенит» не оставил камня на камне от «Спартака». Победа позволила хозяевам остаться единоличным лидером РПЛ с 26 очками. На своем поле  «зенитчики» набрали 15 очков. Это лучший результат в лиге. У хозяев не сыграют трое. Это Дуглас Сантос, Далер Кузяев и Магомед Оздоев. Также под вопросом появление Малкома.     

«Динамо» 

«Бело-голубые» свой матч также выиграли. Подопечные Сандро Шварца были сильнее «Химок». В таблице гости отстают от «Зенита» на три очка и занимают второе место. Коллектив из Москвы — лучший по результатам игр на выезде. «Динамики» набрали 13 очков в шести играх. За гостей не выйдут двое. Это Диего Лаксальт и Даниил Лесовой. Также может не сыграть Себастьян Шиманьски. 

Статистика команд

  • Хозяева брали верх в предыдущих шести очных домашних играх в первенстве России. (П1 за 1,48)
  • В предыдущих шести из семи очных споров в Санкт-Петербурге в РПЛ стороны забивали не менее трех раз. Такой же уровень результативности был зафиксирован и в последних семи из восьми домашних игр «Зенита» в РПЛ. (ТБ (2,5) за 1,6) 

Ставки на матч

«Зенит»

  • Из шести проведенных дома матчей «сине-бело-голубые» выиграли пять. А четыре — с разницей в один гол. («Зенит» победит с разницей в один-два гола за 2,05)  
  • Футболисты хозяев не получали более двух предупреждений в предыдущих восьми очных домашних спорах в первенстве России. (Желтые карточки «Зенит» ИТМ (2,5) за 1,53)

«Динамо» 

  • «Бело-голубые» забивали в каждом из шести гостевых споров с начала нынешнего розыгрыша. Также гости забивали в предыдущих пяти из семи очных встреч в Санкт-Петербурге в РПЛ. («Динамо» забьет за 1,53) 
  • Гости не обыгрывали «Зенит» в Санкт-Петербурге в чемпионате России ни разу, начиная с 2014-го. (Ничья за 4,7)

Смотреть матч «Зенит» — «Динамо» можно на Матч ТВ.

21 прогноз на матч Зенит — Динамо Москва 29 октября 2021 года

2 года назад
В пятницу в чемпионате России пройдет отличный матч, который мог бы считаться центральным в туре и собрать еще большую аудиторию, такие редко выносят на будний день – «Зенит» – «Динамо» Москва. Спрогнозировать исход не так-то просто, хотя в прошлом поединке питерцы разнесли в пух и прах принципиального соперника. К тому же в последних девяти очных матчах в Северной столице сине-бело-голубые побеждали, что москвичам вроде бы ничего хорошего и в этот раз не светит. Вот и букмекеры придерживаются схожего мнения, хотя коэффициент у приезжих бело-голубых мог бы быть и пониже с учетом отличных результатов в предыдущих играх команды. В данный момент именно эти два клуба возглавляют турнирную таблицу чемпионата России. «Зенит» имеет своем активе на три очка больше, а «Динамо» занимает вторую строчку при одинаковом количестве баллов с ЦСКА. Однако позади них еще в двух очках целых три клуба, так что борьба за золото и вообще призовые места и позиции в еврокубках будет довольно ожесточенная. Причем позади только 12 туров РПЛ, то есть меньше половины. Плюс наверняка должны подтянуться к первой шестерке коллективов и «Спартак» с «Рубином», которые не собираются исполнять роль статистов. Правда, пока все-таки не покидает ощущение, что у питерской команды есть запас прочности. Высокая результативность клуба красноречиво намекает, что у «Зенита» по-прежнему наилучшие шансы сохранить чемпионский титул, чем у кого-либо его отнять. И это мнение только укрепилось после уничтожения «Спартака» неделю назад со счетом 7:1. Это, конечно, результат из ряда вон тем более выглядит крайне неожиданным после трех поражений зенитовцев подряд. Правда, питерцы пропускают уже в четырех поединках кряду, так что соперник свои шансы получит, но ему главное как можно более внимательно отработать у своих ворот. «Динамо» начало октябрь с неожиданнейшего поражения в столице от «Крыльев Советов», после чего пришлось играть против «Спартака». Деморализованными бело-голубые не выглядели после неудачи туром ранее, но при этом как-то слишком рано уверовали в собственную победу и буквально на последних минутах упустили преимущество в счете в два мяча. После этого вариантов не было, нужно было срочно отыгрываться на командах, которые заметно уступали в классе: во внутреннем первенстве, а затем Кубке России «Динамо» разгромило сперва «Химки» 4:1, а затем и «Оренбург» 3:0. Ставить в матче «Зенит» – «Динамо» Москва мы советуем все-таки на хозяев. Даже если им придется обходиться без Малкома и Дугласа Сантоса, у приезжей команды будет немало проблем в связи с дырами в защите, образованными из-за повреждений Диего Лаксальта и Гильермо Варелы. «Зенит» в предыдущем туре доказал, что даже после нескольких неудачных матчей не опустит руки и при возможности обязательно воспользуется слабостями принципиального соперника, если грамотно настроится на встречу и будет сохранять предельную концентрацию на протяжении всего поединка. «Зенит» – «Динамо» Москва – П1
Показать все

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio