Администратор «Сочи»: Кокорин был небожитель на фоне всей команды

Администратор молодежной команды «Сочи» Александр Бондарь рассказал об игре нападающего Александра Кокорина за черноморскую команду в минувшем сезоне.

Администратор «Сочи»: Кокорин был небожитель на фоне всей команды
«Кокорин небожитель на фоне всей команды был в том сезоне. Все с улыбкой и так легко! Подходит к воротам, говорит Джанаеву: «Сос, тебе в девятку прилетит». И кладет как рукой. Может, в «Сочи» его не задвигали в рамки, как в «Спартаке». Или сама по себе команда ему подходила. Учитывая, сколько пропустил до того, Саша хорошо себя проявил в «Сочи». И играл не за большие деньги. Может, раз в сто меньше, чем в «Спартаке», — рассказал Бондарь.

За десять матчей в составе «Сочи» в сезоне-2019/20 Кокорин забил семь голов. По завершении аренды форвард подписал соглашение со «Спартаком», а зимой 2021 года перешел в «Фиорентину» за 4,5 млн евро. 

За флорентийскую команду россиянин сыграл в общей сложности 79 минут и не отметился результативными действиями. С 3 марта по 3 мая 30-летний нападающий восстанавливался после травмы бедра.

Фиорентина после 36 туров чемпионата Италии набрала 39 очков и досрочно сохранила прописку в Серии А, расположившись на 13-м месте в турнирной таблице.

Источник: Sport24 

Главный тренер «Фиорентины» Якини оценил состояние Кокорина после восстановления от травмы 

Тренер «Фиорентины»: надеюсь, Кокорин будет полезен в конце сезона 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio