Агент Гурцкая: переход Кокорина — прекрасная сделка шарлатанов

Футбольный агент Тимур Гурцкая заявил, что переход нападающего Александра Кокорина из «Спартака» в «Фиорентину» сложно объяснить логически.

Агент Гурцкая: переход Кокорина — прекрасная сделка шарлатанов

«Переход Кокорина — прекрасная сделка шарлатанов. Судя по тому, как Кокорин играет в «Фиорентине». Хоть один раз в жизни мы обманули иностранцев. Шарлатан — тот, кто умудрился продать Александра за границу. Сейчас он не стоит ничего. Если бы ты поставил любого итальянца, воспитанника школы «Фиорентины», он бы тоже отдал пять передач поперек поля. 

У него есть какие-то «покровители», люди, которые ему симпатизируют. Капелло и Манчини. Они сказали, что он отличный парень, и предложили взять в команду. В «Фиорентине» просто доверились. Не думаю, что Кокорин надолго задержится в Серии А», — заявил Гурцкая в эфире телеканала «Матч Премьер».

Портал Eurostavka ранее первым сообщил, что Кокорин вернется в общую группу «Фиорентины» 15 марта после травмы бедра и будет готовиться к матчу с «Миланом».

Напомним, что Кокорин перешел из «Спартака» в «Фиорентину» в конце января 2021 года за 4,5 млн евро. СМИ отмечали, что перед сделкой флорентийцы получили положительные отзывы о 29-летнем форварде от экс-тренера сборной России Фабио Капелло и бывшем тренере «Зенита» Роберто Манчини.

В нынешнем сезоне россиянин сыграл в трех матчах за «Фиорентину», суммарно проведя на поле 77 минут, и не отметился результативными действиями.

Кокорин пропустит ближайший матч «Фиорентины» с «Беневенто», но восстановится к игре с «Миланом» 

Итальянские СМИ раскритиковали «Фиорентину» за покупку Кокорина 


logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio