Агент Мирзова рассказал о планах игрока попасть в сборную России

Агент Александр Клюев, клиентом которого является полузащитник Резиуан Мирзов, рассказал о планах футболиста на будущее.

Агент Мирзова рассказал о планах игрока попасть в сборную России

Нынешний сезон полузащитник «Спартака» проводит сезон в «Химках» на правах аренды. Ранее СМИ сообщали о желании подмосковного клуба выкупить права на полузащитника.  

«Мирзов в «Химках» чувствует себя очень хорошо и уверенно, это отражается на его игре. Сейчас мы о выкупе и переговорах не думаем. Главное — подготовиться ко второй части сезона и отыграть его достойно. Резиуан ставит целью попадание
в сборную.
 

Когда все закончится, будет смотреть по той ситуации, которая сложится. Там будет много важных факторов, в том числе и желание «Спартака». У него еще полтора года контракта со «Спартаком», но в приоритете будет игровая практика. Посмотрим на все по окончанию сезона, пока глупо загадывать», —  заявил Клюев в интервью «СЭ». 

В нынешнем сезоне Мирзов сыграл за «Химки» в семи матчах и отметился четырьмя голами.  

Подмосковный клуб после 19 туров в нынешнем сезоне РПЛ занимает 11-е место в турнирной таблице с 25 очками. «Спартак» располагается на третьей позиции с 35 очками, уступая лидирующему «Зениту» шесть баллов.  

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio