Мирзов: возвращаюсь в «Спартак» и хочу показать все, на что способен

Полузащитник «Химок» Резиуан Мирзов, выступающий в подмосковном клубе на правах аренды, дал эксклюзивный комментарий Eurostavka, отметив, что хочет получить шанс в «Спартаке».

Мирзов: возвращаюсь в «Спартак» и хочу показать все, на что способен
«Сейчас я сфокусирован на предстоящей игре за «Химки». Для нас важно хорошо закончить сезон. Что касается «Спартака», то я рад буду вернуться в команду и показать всё, на что способен. Жду встречи с ребятами и новым тренером. Я возвращаюсь в «Спартак», — сказал Мирзов в беседе с Карпом.

По нашим данным, в «Спартаке» считают, Мирзов хорошо проявил себя в аренде в «Химках», поэтому заслужил шанс попробовать закрепиться в команде при новом тренере. Ожидается, что футболист отправится на первые сборы с «красно-белыми» в межсезонье.

Ранее «Чемпионат» сообщал, что Мирзов и Александр Ташаев летом уйдут из «Спартака», при этом финальных решений ни по одному из них пока нет. Мирзова клуб планирует продать, тогда как Ташаев и «Спартак» в ближайшее время могут начать переговоры о расторжении контракта. Агент Александр Клюев, представляющий интересы Мирзова, позднее назвал информацию о продаже футболиста бредом.

В этом сезоне на счету Мирзова 17 матчей в РПЛ, в которых он отметился шестью голами и одной результативной передачей.

Мирзов подарит футболку автора рэпа о себе 

Мирзов оплатил поездку в Москву и подарил футболку автору рэпа о себе 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio