Андронов: если считаете, что это шоу — вы не знаете Шмурнова, он же моральный камертон

Комментатор Алексей Андронов в разговоре с Иваном Карповым и Eurostavka объяснил конфликт с коллегой Александром Шмурновым, произошедший в эфире YouTube-шоу.

Андронов: если считаете, что это шоу — вы не знаете Шмурнова, он же моральный камертон

Напомним, Шмурнов во время шоу вспылил, бросив в Андронова бейсболку, а после назвал дебилом и грубо послал. Конфликт произошел при обсуждении системы «осень-весна» и сравнении игры сборных России и Швеции.

«Во-первых — это не постанова, что абсолютно видно, четко и понятно. Такие постановки не делаются. Если вы считаете, что это шоу — вы вообще не знаете Шмурнова. Он же моральный камертон! Даже если бы мы вдруг захотели, то сделали бы это не в 50 каком-то эфире, а раньше. Не вижу смысла в такой постановке, когда приходится дописывать окончание программы, кое-что из нее вычищать. 

Ожесточенный пошел разговор, увлеклись темой системы осень-весна, весна-осень. У Саши есть представление, что есть два мнения — его и неправильное. У меня другой взгляд на эту историю. Я рассуждаю об этом не в контексте воровства. С моей точки зрения абсурден такой перерыв между двумя частями одного соревнования. Абсурдно, что часть нашего футбола живет по одной системе, а другая — по иной. Вообще никаких плюсов, что эту систему поменяли. Обсуждать теперь это нет никакого смысла, потому что у нас не первый разговор на эту тему, и каждый раз это приводит к громким последствиям.

Воруют-не воруют. Разговор-то не в этом. Зачем было переходить на эту систему, если все равно воруют при любой. Мне кажется она уродливой. Странное разделение турниров, когда у РПЛ 19 туров — первая часть, 11 туров — вторая часть. Абсурдно. Я уже не говорю про низшие дивизионы. Никаких преимуществ мы не получили, кроме странной истории про трансферные окна, которые мы и продлили еще по сравнению с Европой. Вопрос воровства актуален при любой системе, а вопрос системы — это совсем другое. Нам эту тему пора закрыть, мы все обозначили, все понятно.

По поводу кепки… Ничего особенного в тот момент не почувствовал. Не ожидал совсем, там уже разговор пошел о сборной Швеции, думал, что тема закрылась и уехала. Не ожидал, что так получится. Конечно, это не первый скандал, не первый раз Саша срывается на крик. Здесь не знаю, что его так распалило. Может, из-за того, что мы до этого по сборной спорили. Просто слишком много всего оказалось в одной программе. Разберемся. Никто никого не убил, ничего не разбил. Сама содержательная часть программы мне понравилась. А дальше жизнь и время все покажет, как и про предметы наших споров.

Последнее — лично я с домашними дела нашего шоу не обсуждаю. Их устраивает уже то, что все целы. А последнего слова никто из нас с Сашей еще не сказал. Мы же не в суде Басманном, с бедой надо переспать. Возможно, несколько дней. И еще один момент, читал всякую ахинею про то, что я был пьяным в эфире. Всё это чушь собачья — выпил один бокал пива под первый тайм Россия — Мальта и поехал в студию», — заявил Андронов.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio