Арендованный у «Арсенала» Денисов не сыграет за «Тамбов» в Туле, Герман может вернуться в состав

Как стало известно Eurostavka, арендованный «Тамбовом» у «Арсенала» центральный защитник Александр Денисов не сыграет в очной встрече команд 26-го тура РПЛ в Туле.

Арендованный у «Арсенала» Денисов не сыграет за «Тамбов» в Туле, Герман может вернуться в состав

Об этом «Тамбов» попросило руководство тульского клуба. По этой же причине не сыграет и другой арендованный у «Арсенала» футболист — нападающий Роман Минаев.

Отметим, что Денисов выходил во всех шести матчах весенней части РПЛ в стартовом составе. Минаев сыграл за тамбовчан в трех матчах, не отметившись результативными действиями.

Также по нашей информации, высока вероятность, что в стартовом составе «Тамбова» выйдет 32-летний белорусский вратарь Родион Сямук, на счету которого лишь один матч РПЛ — с «Сочи», в котором тамбовчане пропустили пять безответных мячей.

На поле может выйти и соотечественник Сямука, полузащитник Дмитрий Герман, которого вместе с другим хавбеком клуба Александром Еркиным подозревают в игре на ставках. Ранее оба футболиста вернулись к тренировкам в составе «Тамбова», несмотря на отказ пройти проверку на полиграфе во время опроса в РФС. 

Матч «Арсенал» — «Тамбов» состоится в воскресенье, 18 апреля, и начнется в 14:00 по московскому времени. «Арсенал» набрал в 25 матчах сезона 20 очков, располагаясь на 13-м месте. «Тамбов» замыкает турнирную таблицу с 13 баллами.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio