«Астон Вилла» — «Манчестер Юнайтед»: ставочные тренды на матч АПЛ

Стивен Джеррард и Ральф Рангник продолжают завоевывать доверие болельщиков клубов из Бирмингема и Манчестера.

Elliott Brown, via Wikimedia Commons

В последнее время команды встречаются часто. На неделе матч «Астон Вилла» — «Манчестер Юнайтед» состоялся в Кубке Англии, но хозяином поля были «красные дьяволы». Встречу выиграли футболисты Рангника, но преимущество манчестерцев было минимальным. Смогут ли «львы» взять реванш в родных стенах уже в АПЛ? В нашем обзоре матча взвешиваем «за» и «против» каждой из сторон.

Обзор матча

«Астон Вилла»

В пяти предыдущих матчах бирмингемцы похвастать хорошими выступлениями не могут. У «львов» лишь одна виктория при четырех поражениях. Более того, учитывая, что три очка взяты на поле слабейшего коллектива АПЛ в лице «Норвича», можно сказать, что практически с любой командой у «Виллы» возникали проблемы. На своем поле хозяева набрал 13 очков из общих 22 баллов. За хозяев не сыграют Джон Макгинн. Марвеллос Накамба, Леон Бейли и Махмуд Трезеге.

«Манчестер Юнайтед»

В предыдущем туре «красные дьяволы» проиграли в родных стенах «Вулверхэмптону» (0:1). Очковый актив «красных дьяволов» на выезде равен 15 очкам, а общее количество зачетных баллов составляет 34 пункта. К игре гости подходят на седьмой позиции с отставанием от четвертой позиции в шесть очков. За гостей не сыграют Скотт Мактоминей, Люк Шоу, Поль Погба и Эрик Байи.

Статистика команд

• В семи из последних девяти личных встреч в АПЛ в первые 45 минут команды не забивали более одного мяча.
Первый тайм: ТМ (1,5)
1,45
external-link
  • «Красные дьяволы» брали верх в шести из предыдущих семи очных игр в Бирмингеме в АПЛ.
П2
2,43

Ставки на матч

• В последних пяти очных домашних играх в первенстве Англии бирмингемский коллектив не забивал во вторые 45 минут.
Второй тайм: «Астон Вилла» не забьет
1,91
  • Игроки «львов» не забивали более одного мяча в шести из предыдущих семи личных домашних встреч в чемпионате Англии.
«Астон Вилла» ИТМ (1,5)
1,45

• По итогам последних 35 выездных игр в АПЛ «МЮ» проиграл лишь дважды (21 виктория, 12 мировых).
П2 (фора 0)
1,8
  • Гости не забивали более одного гола в трех предыдущих выездных матчах в рамках АПЛ.