«Аталанта» без Миранчука в меньшинстве уступила «Реалу» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

«Аталанта» дома в меньшинстве уступила «Реалу» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 0:1.

На 17-й минуте главный арбитр встречи Тобиас Штилер оставил бергамасок в меньшинстве, предъявив красную карточку полузащитнику хозяев Ремо Фройлеру. Судья посчитал, что хавбек совершил фол последней надежды на защитнике мадридцев Мерлане Менди, который на 86-й минуте и забил решающий в этой встрече гол.

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук весь матч провел на скамейке запасных.

Ответная встреча пройдет в Мадриде 16 марта.

«Аталанта» — «Реал» — 0:1 (0:0).

Гол: Менди (86).