«Барселона» может продать Гризманна из-за финансовых проблем

«Барселона» рассматривает вариант с продажей французского нападающего Антуана Гризманна.

«Барселона» может продать Гризманна из-за финансовых проблем

Часть совета директоров каталонского клуба не видит необходимости сохранения в команде француза. «Барселона» испытывает финансовые проблемы, вызванные пандемией коронавируса и рассматривает вариант с продажей игрока, сообщает Marca.

Каталонский клуб рассчитывает выручить с продажи игрока как можно больше денег, поскольку Гризманн покупался за 120 млн евро. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость француза в 60 млн евро.

30-летний нападающий перешел в «Барселону» из «Атлетико» летом 2019-го года. Всего Гризманн сыграл 71 матч в составе «сине-гранатовых» в Ла Лиге, отметившись 22 забитыми мячами и 11 результативными передачами.

В минувшем сезоне французский нападающий сыграл 36 матчей в Ла Лиге, в которых забил 13 мячей и отдал семь голевых передач.

На данный момент Гризманн выступает в составе сборной Франции на Евро-2020, где в трех матчах отличился одним забитым мячом в игре против Венгрии (1:1). Французской команде предстоит сыграть в 1/8 финала турнира против Швейцарии. Встреча состоится 28 июня в 22:00 по московскому времени.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio