BetBoom стал титульным спонсором Кубка Легенд-2021

Букмекерская компания BetBoom стала титульным спонсором Кубка Легенд-2021 — международного турнира среди футбольных звезд-ветеранов.

BetBoom стал титульным спонсором Кубка Легенд-2021

Первый матч Кубка Легенд прошел в 2009 году. Сборная России побеждала на турнире 11 из 12 раз — прошлом году впервые первое место заняла Сборная Звезд. В 2021 году сборную России представят Дмитрий Аленичев, Александр Филимонов, Александр Самедов, Сергей Игнашевич (впервые на турнире), Виктор Онопко и др. 

В турнире также поучаствуют сборные Испании, Португалии, Турции, Германии и Сборная Звезд. На поле можно будет увидеть Мигеля Данни, Жоана Капдевила и Петра Троховски.

«Кубок Легенд — международный турнир, который дает возможность посмотреть на звезд футбола, закончивших свою карьеру. Это настоящий праздник для фанатов, и мы в BetBoom очень рады, что у нас получится стать частью такого события», — прокомментировал сотрудничество директор по маркетингу BetBoom Петр Кипа.

Кубок Легенд пройдет во Дворце спорта «Мегаспорт» в Москве 10-11 сентября 2021 года. Прямые трансляции матчей покажет телеканал «Матч ТВ». Расписание матчей опубликует на официальный сайт Кубка. Турнир пройдет со зрителями (билетная программа будет вскоре опубликована), а для болельщиков BetBoom организует матч-дэй активности.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio