Матчи Лиги чемпионов и АПЛ принесли клиенту BetBoom 800 тысяч рублей!

Краткая инструкция, как делать экспрессы с большими коэффициентами.

Матчи Лиги чемпионов и АПЛ принесли клиенту BetBoom 800 тысяч рублей!

Клиент BetBoom выиграл 800 тысяч рублей! Он собрал экспресс с общим коэффициентом 160,05 из матчей Лиги чемпионов и АПЛ, поставив на него пять тысяч рублей. 

Игра «Зенита» против «Челси» была сверхрезультативной. Беттор сделал ставку с коэффициентом 1,68 на то, что хозяева забьют хотя бы один гол. «Зенит» при любом исходе выходил в плей-офф Лиги Европы, а «Челси» сражался за первое место в группе с «Ювентусом». Ставка клиента BetBoom зашла еще в первом тайме, так что для него интриги в матче больше не было.

Экспресс

Экспресс

Аналогичную ставку беттор выбрал в АПЛ – поставил, что «Эвертон» забьет «Арсеналу». Ришарлисону не везло долгое время: на 44-й минуте гол бразильца не засчитали из-за офсайда, а в начале второго тайма история повторилась и ему снова отменили забитый мяч. Но на 79-й минуте бразилец наконец-то отличился и позволил ставке беттора сыграть. 

Напоминаем, что в BetBoom действует акция «Экспресс дня». Каждый день на сайте публикуются пять новых экспрессов, итоговые коэффициенты которых умножаются на 1,15!

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio