Билялетдинов: наверное, в разной степени на Шварца давили

Билялетдинов: наверное, в разной степени на Шварца давили

Российский тренер Ринат Билялетдинов высказался о возможном уходе главного тренера «Динамо» Сандро Шварца.

«Наверное, в разной степени на Шварца давили. Не выдержал, ну и плюс поступило хорошее предложение с родины. Что теперь, жаловаться и убиваться? Давят и давят. Кто-то выдерживает, кто-то – нет. Не сказал бы, что его уход – обидно и досадно – это слова из детской песочницы. Нельзя же сказать, что он все идеально для клуба сделал: были проколы по ходу сезона, концовка чемпионата получилась смазанной. Но также нельзя отрицать факт того, что он внес много положительного.

Придет кто-то другой, будет делать что-то свое. Может быть, сейчас руководство клуба уже рассматривает возможные кандидатуры и среди российских, и среди иностранных специалистов. Однако иностранцы с приездом в Россию через несколько месяцев также будут подвергаться давлению, не выдержат этого и лыжи навострят.

Федотов в «Динамо»? Сватать могут кого угодно. Ему и в «Сочи» неплохо, мне кажется. Ради чего ему уходить? Я думаю, что после финала еще не одна фамилия всплывет», – сказал Билялетдинов Metaratings.ru.

Шварц возглавил «Динамо» в октябре 2020 года. Под его руководством динамовцы выиграли «бронзу» Российской премьер-лиги и вышли в финал БЕТСИТИ Кубка России, в котором сыграют против «Спартака» 29 мая. Ранее СМИ сообщили, что в ближайшее время немецкий специалист может возглавить «Герту».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio