Орещук поблагодарил Шварца за работу в «Динамо»

Орещук поблагодарил Шварца за работу в «Динамо»

Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук высказался о поражении «бело-голубых» от «Спартака» (1:2) в финале Кубка России.

«Динамо» хороший сезон провело, да немного смазали концовку. Должны были и «серебро» РПЛ выигрывать, и Кубок выиграть, но это жизнь, ничего страшного, есть к чему стремиться. Хочу сказать огромное спасибо Сандро Шварцу и его тренерскому штабу за ту команду, которую он сделал. Мне было очень приятно смотреть за игрой «Динамо». Шварцу удачи в любом случае, куда бы он дальше не пошёл, буду следить за его карьерой», — цитирует Орещука Metaratings.ru.

29 мая «Спартак» обыграл «Динамо» в «Лужниках» в финале Кубка России со счетом 2:1. У победителей отличились Александр Соболев и Квински Промес. У «бело-голубых» единственный мяч на свой счет записал Арсен Захарян. На 96-й минуте главный арбитр матча Кирилл Левников назначил пенальти в ворота «Спартака», однако хавбека «Динамо» Даниил Фомин не реализовал его, пробив выше перекладины. «Спартак» в 14-й раз завоевал титул этого турнира. 

После матча «Динамо» объявило об уходе Сандро Шварца с поста главного тренера команды. Он возглавлял клуб с 2020 года. Сообщалось, что специалист примет берлинскую «Герту». 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio