«Отпустили». Билялетдинов рассказал, как сходил в военкомат по повестке

У Динияра все хорошо.

«Отпустили». Билялетдинов рассказал, как сходил в военкомат по повестке
Диниял Билялетдинов

Бывший футболист сборной России, игрок медиакоманды «Наши Парни» Динияр Билялетдинов в интервью Metaratings.ru рассказал о своём походе в военкомат по полученной ранее повестке.

«У меня все в порядке. Сходил в военкомат, обновил документы некоторые. Нужно было сверку данных провести. Вопросов не было, отпустили сразу же домой».

О том, что экс-игроку «Локомотива», «Спартака» и английского «Эвертона» вручили повестку, рассказал 28 сентября его отец Ринат Билялетдинов. Он заявил, что сын не будет прятаться от возможной мобилизации.

В службе коммуникаций РФС заявили, что организация взаимодействует с Министерством спорта РФ по вопросу частичной мобилизации.

«РФС осуществляет взаимодействие с Минспорта по этому вопросу и выступает в том числе от имени клубов и лиг», – сообщили в службе коммуникаций РФС на запрос «СЭ».

Депутат Госдумы РФ, лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что возможный призыв футболистов в армию нужно рассматривать индивидуально в каждом случае:

«Вопрос не в том, кто ты, а в том, что ты умеешь, где ты служил и какая у тебя военно-учетная специальность. Сейчас нужны не просто бойцы, а люди, прошедшие школу».
  • 37-летний Билялетдинов в 2008 году стал в составе сборной России бронзовым призером чемпионата Европы. Профессиональную карьеру он завершил в 2018 году.

Билялетдинову пришла повестка в военкомат. Динияра отправят на фронт

Владелец «ПСЖ» хочет купить клуб Ла Лиги, чтобы навредить «Барселоне»  

Больше интересного о спорте – в нашем телеграме  

(Фото: официальный сайт «Локомотива») 

Источник: Metaratings.ru, «Спорт-Экспресс», «РБ Спорт»


logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio