Бохинен — о первом голе за ЦСКА: это потрясающее чувство!

Норвежский полузащитник ЦСКА Эмиль Бохинен поделился эмоциями после гола, забитого в матче группового этапа Кубка России с «Металлургом» (2:0).

Антон Зайцев, CC BY-SA 3.0 GFDL, via Wikimedia Commons

Напомним, «армейцы» в гостях обыграли липецкий «Металлург» со счетом 2:0.

Бохинен открыл счет на 41-й минуте матча, забив свой первый гол в составе ЦСКА. В текущем сезоне Бохинен сыграл за «армейцев» семь матчей во всех турнирах.

«Забить свой первый гол за команду — это потрясающее чувство! У меня был тяжелый период, надеюсь, он позади», — цитирует Бохинена Sport24.

Кроме того, футболист выразил благодарность своему отцу, приехавшему чтобы поддержать его во время международного перерыва на матчи сборных.

Бохинен присоединился к ЦСКА в феврале 2021 года, после перехода из норвежского «Стабека» за 1,5 млн евро. Его контракт с клубом рассчитан до конца сезона-2024/25.