Бышовец о сборной России: в нашем сегодняшнем футболе много фейковых фигур

Советский и российский тренер Анатолий Бышовец оценил набор футболистов в сборной России перед стартом чемпионата Европы.

Бышовец о сборной России: в нашем сегодняшнем футболе много фейковых фигур
«Мне посчастливилось играть и с Игорем Численко, и Эдуардом Стрельцовым, выдающимися нападающими. И даже на их фоне получалось выглядеть достойно. В полуфинале чемпионата Европы 1968 года мы встречались с Италией. Когда ее вратарь Дино Дзофф вспоминал тот матч, говорил, что саму игру не помнит, но помнит Бышовца. В нашем же сегодняшнем футболе много фейковых фигур. Которых оценивают по тому, что и как о них напишут, а не по уровню мастерства», — заявил Бышовец в интервью «КП Спорт».

31 мая в 17:00 по московскому времени сборная России покинет австрийский Нойштифт, где проводила сбор, и отправится во Вроцлав. 1 июня там состоится товарищеский матч со сборной Польши, после которого тренерский штаб национальной команды объявит окончательный состав на Евро.

Перед стартом турнира сборная России 5 июня в Москве сыграет с Болгарией, а первый матч группового этапа Евро-2020 проведет 12 июня в Санкт-Петербурге со сборной Бельгии.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio