Черданцев рассказал, что осталось за кадром скандального интервью Черчесова

Комментатор Георгий Черданцев раскрыл подробности нашумевшего интервью главного тренера сборной России Станислава Черчесова в эфире «Матч ТВ».

Черданцев рассказал, что осталось за кадром скандального интервью Черчесова

Журналист рассказал, что эфир был спланирован, но не обошлось без импровизации, а также добавил, что Черчесов два года хотел высказать в эфире то, о чем никогда не говорил.

«Просто чесался язык — дать им как следует затрещину! Вы же видите, что происходит: Леша Миранчук полгода не попадает в стартовый состав «Аталанты». Далеко не самой сильной команды Италии! Так что это была наша общая задача — чуть всколыхнуть футбольное сообщество.

Дать в табло Казанскому? Он же не ему говорил! Вы не так поняли. Да и сказано это было на рекламе, а не в эфире. Черчесов хотел показать одну простую вещь. «Ребята, вы желаете задавать острые вопросы? А теперь поставьте себя на мое место! Вам приятно, когда говорят вот так? Я же не мальчик, в конце концов...» Он прав — нельзя к тренеру сборной относиться как к нашкодившему пацану. Сужу по комментариям — это не все понимают. Черчесов — фигура другого полета, орденоносец!» — заявил Черданцев в интервью «СЭ».

Черчесов возглавляет сборную России с 2016 года и вывел команду на домашнем чемпионате мира в четвертьфинал, где в серии пенальти сборная уступила Хорватии в серии пенальти (2:2).

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio