Черчесов отреагировал на слова Путина о провале сборной России на Евро-2020

Станислав Черчесов отреагировал на слова Владимира Путина о неудачном выступлении сборной России на Евро-2020.

Черчесов отреагировал на слова Путина о провале сборной России на Евро-2020

Путин ответил на вопрос о «позорном» выступлении сборной на Евро-2020, призвав поискать положительные и отрицательные стороны работы с теми, кто ответственен за результаты национальной команды, а также предложил решить вопрос кадровыми перестановками.

«У кого-то скрытые смыслы, кто-то читать умеет, а кто-то — нет. Я вам сейчас прочитаю и расшифрую. Теми, кто отвечал за сборную — перед вами сидит. И вместе с ними (показывает на себя) обсудить, что было сделано позитивного и что надо изменить». В конце он сказал: «И кадровые решения». Это означает, переводя по-русски, надо выслушать, что было сделано позитивного — и вот я перед вами сижу — обсудить, кто что-то недоделал и принять спокойно решение. Что я вам сегодня и сказал: надо сесть, подумать, принять решение», — заявил Черчесов на пресс-конференции.

30 июня техническая комиссия РФС признала работу Черчесова на Евро-2020 неудовлетворительной, но при этом выразила поддержку тренерскому штабу сборной России. Судьбу Черчесова в сборной решит исполком РФС.

Россия на Евро-2020 проиграла Бельгии (0:3), Дании (1:4) и минимально обыграла Финляндию (1:0), не сумев в третий раз кряду преодолеть групповую стадию турнира.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio