Черчесов: порция критики в сторону сборной России абсолютно справедлива

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о причинах поражения от Бельгии в матче первого тура группового этапа Евро-2020 (0:3), а также высказался о ситуации с хавбеком сборной Дании Кристианом Эриксеном.

Черчесов: порция критики в сторону сборной России абсолютно справедлива
«Готовы ли физически? Я все расскажу потом. Мы готовимся, у нас турнир. Сегодня было сражение, которое было не так просто выиграть, мы знаем силу соперника. Мы помогли бельгийцам. Критика? Вы же хотели, чтобы это началось, а наша задача — готовиться. Порция критики в нашу сторону абсолютно справедлива. Эриксен? Я не знаю что точно там и чем все кончилось. Видимо, это повлияло на датчан и они проиграли. Удивлен ли победе финнов? Они — крепкая команда. Ситуация с Эриксеном, наверное, сыграла негативную роль для датчан. Финны воспользовались, мы ждем их 16-го числа», — заявил Черчесов в эфире «Матч ТВ».

Напомним, на 42-й минуте в матче Дании и Финляндии Эриксен внезапно начал пошатываться, и упал около лицевой линии, потеряв сознание. Футболисту прямо на поле делали массаж сердца. 

Врачи унесли Эриксена на носилках, его окружили партнеры по команде. Позднее футболист на машине Скорой Помощи был отправлен в госпиталь. На данный момент его здоровью ничто не угрожает.

Бельгия благодаря этой победе вышла на первое место в группе. Следом идут финны, накануне обыгравшие Данию (1:0). Россия занимает последнюю, четвертую позицию.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio