Черчесов: слова техкома РФС про нехватку уровня у футболистов сборной России приписали мне

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов опроверг приписываемую ему фразу про нехватку уровня игроков сборной России.

Черчесов: слова техкома РФС про нехватку уровня у футболистов сборной России приписали мне
«Кроме удивления это ничего не может вызвать. Про футболистов я вообще ни слова не сказал. Изложил подготовку, показал, как была выстроена на примере нескольких футболистов. Члены техкома РФС могут выражать свои мысли. Их слова приписали мне. Футболисты точно знают, что мы говорим в глаза, когда что-то не то происходит. Или тет-а-тет, если личное. Это ошибочная информация. Я отвечаю за каждое слово, которое говорю, про футболистов ничего не было», — заявил Черчесов на пресс-конференции.

Напомним, ранее СМИ сообщили, что Черчесов на техкоме РФС одной из причин неудачного выступления команды на Евро-2020 назвал нехватку куража и эмоций, а также недостаточный исполнительский уровень футболистов.

 Также 30 июня технический комитет РФС признал работу Черчесова на Евро-2020 неудовлетворительной, но выразил поддержку тренерскому штабу. Сборная России не смогла выйти из группы на Евро-2020, проиграв Бельгии (0:3), Дании (1:4) и минимально обыграв Финляндию (1:0).

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio