Широков: сегодня технический комитет РФС выдал «Смехопанораму»

Экс-полузащитник сборной России Роман Широков прокомментировал итоги заседания технического комитета РФС, которые оценили работу Станислава Черчесова на Евро-2020.

Широков: сегодня технический комитет РФС выдал «Смехопанораму»

Широков раскритиковал решение техкомитета РФС и призвал входящих в него задать вопросы себе.

«С себя и должны спросить, что же у вас такие слабые игроки, что же такие регламенты, которые не дают возможности главному тренеру сборной игроков брать. Но там, видимо, плохие тренеры. А техкомитет — хороший. Им правда на всех лет 700? Вся прогрессивная молодёжь собралась — к ним вопросов нет. Раньше была передача — «Смехопанорама». Сегодня техкомитет выдал именно это», — заявил Широков в интервью «Чемпионату».

30 июня технический комитет РФС признал работу Черчесова на Евро-2020 неудовлетворительной, но при этом выразил поддержку тренерскому штабу национальной командой. Основной проблемой на заседании была определена слабая подготовка спортсменов в детско-юношеском футболе.

Сборная России заняла четвертое место в группе В, уступив Бельгии (0:3) и Дании (1:4), а также обыграв Финляндию (1:0). Национальная команда не смогла пробиться в плей-офф на третьем Евро подряд.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio