Черданцев не видит смысла интересоваться дальнейшей жизнью сборной России

Спортивный комментатор и телеведущий Георгий Черданцев высказался о сборной России и главном тренере Станиславе Черчесове.

Черданцев не видит смысла интересоваться дальнейшей жизнью сборной России

Мнением Черданцев поделился в комментарии для Sportbox. Комментатор вспомнил о последней встрече с Черчесовым в эфире: главный тренер сборной не ответил на вопрос ни о составе, ни о приглашении Жиркова, ни об основном вратаре.

«К большому сожалению, те вопросы, которые были интересны мне и болельщикам, остались без ответа. Если суммировать, на все был один ответ: «Подождите, вы все увидите на Евро и все поймете». Вот мы и увидели. И снова не получили ответов. Не услышали их и на пресс-конференции. Поэтому не очень понимаю, в чем дальнейший смысл интересоваться жизнью сборной и поддерживать ее либо не поддерживать», — сказал Черданцев.

Ранее Черчесов выступил на пресс-конференции, где рассказал, как звал Черданцева в расположение сборной, чтобы увидеть тренировочный процесс изнутри. Об аналогичном предложении рассказал и Дмитрий Губерниев.

Также Черчесов добавил, что уже думает, как обыграть Хорватию (1 сентября) в матче квалификационного турнира чемпионата мира-2022. После трех туров сборная России лидирует в отборочной группе, имея равное количество очков с хорватами.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio