Черевченко вернулся в «Химки» из-за невыплаченной неустойки тренерскому штабу

Главный тренер «Химок» Игорь Черевченко вернулся в «Химки» по причине невыплаченной неустойки для его тренерского штаба в районе 35 млн рублей.

Черевченко вернулся в «Химки» из-за невыплаченной неустойки тренерскому штабу
Официальный сайт ФК "Химки" (fckhimki.com)

Об этом сообщает Sport24. На протяжении месяца после увольнения Черевченко и руководство клуба общались по поводу расторжения соглашения, однако у химчан в тот момент были серьезные финансовые неурядицы, поэтому руководители договорились с наставником о возвращении в команду.

Напомним, химчане 25 октября объявили о расторжении контракта с тренером по обоюдному согласию сторон, а 19 ноября официально подтвердили возвращение специалиста.

Под руководством Черевченко «Химки» заняли восьмое место в чемпионате России по итогам сезона-2020/21. В нынешнем сезоне команда занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице чемпионата России по итогам 18 туров (14 очков), отставая от зоны стыковых матчей (14-я строчка) на четыре балла.

В первой игре после зимнего перерыве химчане дома примут «Динамо». Матч состоится в субботу, 26 февраля 2022 года. Начало — в 14:00 по московскому времени.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio