Червиченко: у Цорна есть личное негативное отношение к Зе Луишу

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко в интервью корреспонденту Eurostavka Владу Сиговатову высказался об уходе нападающего «Локомотива» Зе Луиша из команды.

Червиченко: у Цорна есть личное негативное отношение к Зе Луишу
Официальный сайт ФК «Локомотив» (www.fclm.ru)

Напомним, 13 января 2022 года пресс-служба «Локо» официально объявила о расставании с форвардом. На данный момент он находится в статусе свободного агента.

— Уход Зе Луиша был связан с неудовлетворительной игрой нападающего или с новым вектором развития «Локомотива»? 

— Я всегда настоятельно рекомендую читать заявление игроков, когда они уходят из клуба. Во время ухода человек ни от чего не зависит, ничего не теряет и говорит то, что есть. Поэтому оказывается, что у Цорна есть личное негативное отношение к футболисту, поскольку он выжил Зе Луиша из «Спартака», а сейчас и из «Локомотива». Не считаю, что Зе Луиш топовый нападающий, который нужен «Локомотиву» и без которого они не обойдутся. Но видимо есть еще и личностное отношение к нему. 

— Вам не кажется, что в «Локомотиве» прослеживается та же тенденция, которая несколько лет назад была в «Спартаке» при Цорне? 

— Она не то, что повторяется, Цорн действует по своей схеме. Причем в «Локомотиве» они прислали ей еще большее усиление и еще более нордический характер.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio