Депутат Хамзаев чуть не довел Смородскую до слез после перепалки в прямом эфире

Депутат Госдумы России Султан Хамзаев вступил в ожесточенный спор с экс-президентом «Локомотива» Ольгой Смородской в эфире телеканала «Матч ТВ».

Депутат Хамзаев чуть не довел Смородскую до слез после перепалки в прямом эфире
Российский футбольный союз

Перепалка депутата со Смородской во время обсуждения реформ РПЛ началась с вопроса о продаже пива на стадионах во время матчей РПЛ, против чего резко высказался Хамзаев. Позже политик перевел тему, раскритиковав трансферную политику российских футбольных клубов и заявив, что последние не показывают результатов, несмотря на серьезные вложения со стороны спонсоров и государства. 

Кроме того, Хамзаев вспомнил, как в 2013 году Смородская и руководство «железнодорожников» создали список из болельщиков, которым было запрещено посещать домашние игры «Локо».

«Ольга Юрьевна, вы нам расскажите. Вы почему фанатов выгнали со стадиона в своё время? Можете ответить? Она их довела. Извиниться перед фанатами не хочет?» — заявил Хамзаев.

Смородская ответила, что ей не за что извиняться и вновь перевела тему, отметив, что «Локомотив» собирал полные стадионы на топовые матчи. Кроме того, экс-президент «железнодорожников» заявила, что клубам РПЛ нужно растить нового болельщика с иными правилами поведения.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio