Дюпин раскритиковал Кварацхелию после поражения от «Нижнего Новгорода»

Вратарь «Рубина» Юрий Дюпин раскритиковал игру хавбека команды Хвичи Кварацхелии в матче 10-го тура РПЛ с «Нижним Новгородом».

Анна Нэсси, CC BY-SA 3.0 GFDL, via Wikimedia Commons

Матч «Рубин» — «Нижний Новогород» состоялся в Казани и окончился со счетом 1:0 в пользу гостей.

Напомним, в начале второго тайма Кварцхелия не смог реализовать 11-метровый, назначенный за фол игрока нижегородцев на грузинском полузащитнике.

«Хвича сегодня очень часто застревал широко, а он знает, что нужно играть уже, закрывать дальнюю штангу, я ему кричал-кричал, а он повесил нос после пенальти и перестал вообще играть. Ну не забил ты пенальти, у тебя ещё есть 30 минут, сделай всё, чтобы исправить это. А он просто бросил весла и перестал играть», — цитирует Дюпина пресс-служба «Рубина».

Ранее главный тренер казанского клуба Леонид Слуцкий заявлял, что удар, нереализованный Кварцхелией должен был совершить другой полузащитник команды Андерс Дрейер.

После десяти матчей в текущем сезоне первенства «Рубин» с 14 баллами занимает восьмое место в турнирной таблице.