Джикия: про Евро-2020 мы уже забыли

Капитан «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал разгромную победу во встрече Кубка Париматч Премьер над «Рубином» (4:0).

Сборная России завершила чемпионат на четвертом месте в группе В, уступив Бельгии (0:3) и Дании (1:4), а также обыграв Финляндию (1:0).

«Когда приехал в «Спартак», сразу переключился, все мысли только о команде. Про Евро мы уже забыли. Кого можно выделить из центральных защитников? Кьеллини, потому что выиграл, провел все матчи грамотно, четко. Бонуччи тоже шикарно играл, выделю их обоих», — отметил Джикия в беседе с журналистами.

Джикия в игре против «Рубина» вышел на замену в перерыве, а затем забил четвертый гол команды прямым ударом со штрафного. Подопечные Руя Витории набрали четыре очка в двух матчах и единолично возглавляют турнирную таблицу.

В первой встрече «красно-белые» с аналогичным счетом разгромили «Сочи». В стартовом туре чемпионата России «Спартак» в субботу, 24 июля в Казани вновь сыграет против «Рубина». Начало — в 20:00 по московскому времени.