Дзюба объяснил, почему не считает Семака лучшим тренером России

Форвард «Зенита» заявил, что как главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий превосходит наставника петербуржцев Сергея Семака.

Дзюба объяснил, почему не считает Семака лучшим тренером России

Несмотря на три чемпионских титула подряд, которые вместе с «Зенитом» выиграл главный тренер клуба Сергей Семак, он не является сильнейшим тренером России на данный момент. Такое мнение высказал нападающий петербуржцев Артем Дзюба. 

По его мнению, лучшим тренером России сейчас можно считать рулевого «Рубина» Леонида Слуцкого. 

«Я считаю, что в совокупности всего Слуцкий сейчас номер один в России как специалист. Если брать именно в совокупности. Слуцкий с ЦСКА выходил в четвертьфинал Лиги чемпионов, где проиграл праймовому «Интеру». Это тоже огромный показатель. Я беру все вместе. ЦСКА побеждал и в чемпионате, и достойно играл в еврокубках», – сказал Дзюба в эфире YouTube-шоу «Грустная передача о футболе».

В сезоне-2020/21 «Рубин» под руководством Слуцкого дважды обыграл «Зенит» в РПЛ — 2:1 в Санкт-Петербурге и 2:1 в Казани. По итогам чемпионата «Рубин» занял четвертое место и получил право сыграть в Лиге конференций, петербуржцы вышли в групповой этап Лиги чемпионов.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio