Фан-зона в «Лужниках» откроется с 26 июня для болельщиков с иммунитетом от COVID-19

Фан-зона для болельщиков Евро-2020 в спорткомплексе «Лужники» с 26 июня возобновит свою работу, однако допускаться туда будут только люди с QR-кодом, доказывающим, что они прошли вакцинацию от коронавируса или имеют отрицательный результат ПЦР-теста.

Фан-зона в «Лужниках» откроется с 26 июня для болельщиков с иммунитетом от COVID-19

Фан-зона в «Лужниках» была закрыта 18 июня указом мэра Москвы Сергея Собянина, в связи с эпидемиологической ситуацией в столице. По данным на 25 июня, за сутки в Москве число заразившихся коронавирусом составило 7 916 человек.

«Попасть в зону смогут только те болельщики, у которых есть защита от COVID-19. Это значит, что они либо прошли вакцинацию, либо имеют на руках отрицательный результат ПЦР-теста, сделанного не ранее чем за 72 часа до прихода в зону болельщиков, или переболели коронавирусной инфекцией в течение последних 6 месяцев», — сообщает пресс-служба московского Департамента спорта.

Чемпионат Европы, который проходит в 11 городах-организаторах с 11 июня по 11 июля, завершится в Лондоне, где состоится решающий матч на стадионе «Уэмбли». Стадия плей-офф турнира стартует 26 июня матчем между сборными Уэльса и Дании.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio