Фомин прокомментировал травму Марио Фернандеса в матче с Финляндией

Полузащитник сборной России Даниил Фомин высказался о повреждении защитника команды Марио Фернандеса, а также поделился ожиданиями перед игрой с Данией на чемпионате Европы по футболу.

Фомин прокомментировал травму Марио Фернандеса в матче с Финляндией
«Очень переживали за Марио. Врач тоже говорил, что все неопределенно. Но сейчас Марио с нами, все хорошо. Надеемся, он сыграет в последнем матче. Главный тренер еще подскажет плюсы и минусы датчан. Мы активно готовимся. Каждый следит за ситуацией в группе, но мы не обсуждаем расклады между собой. У нас настрой на ближайшую игру, готовимся играть от себя», — заявил Фомин на предматчевой пресс-конференции.

Ранее стало известно, что обследование на базе Московского спинального центра ГКБ 67 не выявило у Фернандеса сотрясения мозга, а это значит, что футболист в ближайшее время сможет вернуться к тренировкам.

Напомним, что защитник получил повреждение в первом тайме матча Евро-2020 с Финляндией (1:0). Игрок покинул поле на носилках и сразу же был госпитализирован в одну из клиник Санкт-Петербурга. 

Следующий матч на первенстве Европы сборная России проведет со сборной Дании в Копенгагене 21 июня. Начало встречи — в 22:00 по московскому времени.

Подопечные Станислава Черчесова занимают второе место в группе В с тремя набранными очками. Лидирует Бельгия (шесть баллов), третьими идут финны (три). Замыкает квартет Дания (ноль).

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio