«Все болело и онемело»: Марио Фернандес рассказал о травме, полученной на Евро-2020

Защитник ЦСКА и сборной России Марио Фернандес прокомментировал полученное повреждение в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу против Финляндии (1:0).

«Все болело и онемело»: Марио Фернандес рассказал о травме, полученной на Евро-2020

Напомним, у Фернандеса подозрение на травму грудного отдела позвоночника после той встречи, однако он смог сыграть уже в следующей игре сборной с Данией (1:4).

«У меня было десять дней после Евро, чтобы отдохнуть. Что касается состояния после травмы, всё хорошо. Да, я упал с большой высоты, у меня сильно болела спина и шея. Несколько дней всё болело и онемело, но сейчас всё отлично», — цитирует Фернандеса пресс-служба «армейцев».

На континентальном первенстве россияне заняли четвертую строчку в группе В, крупно уступив Бельгии (0:3) и Дании, а также одержав минимальную победу над Финляндией. Россия в третий раз подряд не сумела выйти из группы на чемпионате Европы.

ЦСКА проводит тренировочный сбор в Австрии. Команда начнет новый сезон РПЛ домашним матчем с «Уфой», который состоится 25 июля. Начало игры — в 20:00 по московскому времени.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio