Фукс: Березуцкий — один из идолов ЦСКА, я его очень уважаю

Бразильский защитник ЦСКА Бруно Фукс поделился мыслями о работе под руководством исполняющего обязанности главного тренера московского клуба Алексея Березуцкого.

Фукс: Березуцкий — один из идолов ЦСКА, я его очень уважаю
«Нам как защитникам несложно друг друга понять. Он играл на моей позиции, был значимым футболистом. Более того, Алексей — один из идолов клуба, я очень уважаю его. Мы постоянно разговариваем, и тренер доносит, что и как надо делать, как располагаться в тех или иных эпизодах. Мне комфортно работается с ним», — приводит слова Фукса пресс-служба «армейцев».

Также бразилец рассказал, что его участие в ближайшем товарищеском матче маловероятно, поскольку игрок еще не полностью готов технически и физически.

Напомним, в минувшем сезоне Фукс сыграл всего один матч в составе ЦСКА, после чего на протяжении сезона Фукс восстанавливался от полученного повреждения мягких тканей правого бедра.

Березуцкий стал исполняющим обязанности главного тренера ЦСКА 16 июня, сменив на посту его предшественника — Ивицу Олича, с которым московский клуб расстался 15 июня по взаимному согласию.

Первый матч в сезоне-2021/22 «армейцы» сыграют на домашнем стадионе против «Уфы». Встреча состоится 25 июля.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio