Гаджиев рассказал, могут ли сейчас Дзюба и Глушаков пригодиться «Спартаку»

Камбэк блудных сыновей станет триумфальным при одном условии.

Гаджиев рассказал, могут ли сейчас Дзюба и Глушаков пригодиться «Спартаку»
Артем Дзюба и Денис Глушаков

Бывший тренер сборной России Гаджи Гаджиев в разговоре с Legalbet заявил, что экс-нападающий «Спартака» Артем Дзюба и бывший полузащитник красно-белых Денис Глушаков могли бы пригодиться московскому клубу. 

«Могут ли нынешние Дзюба и Глушаков пригодиться «Спартаку»? Сколько есть примеров вроде бы талантливых футболистов, а эффективность их игры низкая. Полагать, что если кто-то хорошо когда-то попадал по мячу, а сейчас будет демонстрировать высокую эффективность – это несерьезно. Современный футбол предполагает высокую двигательную активность и хорошее физическое состояние. Если ты не готов, то не сможешь проявить и технические способности. 

Вероятно, они уже не будут успевать. При хорошем физическом состоянии они были полезны своим клубам, но сейчас неизвестно, в каком они состоянии. Если Дзюба и Глушаков в отменном физическом состоянии, то да, они могут пригодиться «Спартаку». Их уровень физической готовности должен соответствовать лучшим годам их карьеры», – сказал Гаджиев Legalbet. 

  • 9 января текущего года стало известно, что 35-летний Глушаков покинул ФК «Химки», за который выступал с 2020 года.
  • Последним клубом 34-летнего Дзюбы был клуб «Адана Демирспор», который расторг контракт с форвардом 3 ноября. В пяти матчах за турецкую команду россиянин забил один мяч.

(Фото: официальный сайт «Зенита») 

Источник: Legalbet.


logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio