Геркус: правление Кикнадзе и Мещерякова стало образцом непрофессионализма и войдет в учебники

Экс-генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус подвел итоги работы председателя совета директоров клуба Анатолия Мещерякова и гендиректора Василия Кикнадзе.

Геркус: правление Кикнадзе и Мещерякова стало образцом непрофессионализма и войдет в учебники

«Ровно два года как я ушёл из «Локомотива». В тот день своего ухода я загадал выждать два года и четыре с половиной месяца — срок моей работы в «Локо» — и сравнить то, что получилось у новой команды с тем, что получилось у меня. Однако бригада Мещеряков / Кикнадзе справилась намного быстрее. Жизнь сама подвела итоги. Их правление стало образцом непрофессионализма и войдёт во все учебники. Как не надо управлять клубом. Могут с лекциями выступать», — написал Геркус в своем Telegram-канале. 

Функционер отметил, что теперь клуб встал на новый верный путь, а также пожелал новых побед клубу и болельщикам в новом году. 

Напомним, что Мещеряков и Кикнадзе покинули должности 23 декабря. Новым генеральным директором «Локомотива» стал Владимир Леонченко, а совет директоров возглавил Александр Плутник. 

В нынешнем сезоне «Локомотив» после 19 туров в РПЛ занимает восьмое место, уступая лидирующему «Зениту» 13 очков. Команда не пробилась в плей-офф Лиги чемпионов, заняв последнее место в группе.

Геркус занимал должность гендира в «Локомотиве» с лета 2016 года по декабрь 2018-го. За это время клуб стал чемпионом России и выиграл Кубок страны.  

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio