Гилерме пообщался с фанатами «Локомотива» после поражения от «Ахмата»

Пресс-служба «Локомотива» опубликовала видео эпизодов, которые остались за кадром матча 15-го тура РПЛ с «Ахматом» (1:2).

Photo by Epsilon/Getty Images

На видео попал эпизод разговора голкипер «Локомотива» Маринато Гилерме с болельщиками «железнодорожников» после матча.

«У нас все травмированные, красные, желтые. Это просто была не наша игра сегодня. Видите, сколько молодых на поле? У нас сейчас идет период адаптации к новому тренеру. Я понимаю, вы имеет право с нас требовать. Я просто могу сказать — извиняюсь, но что делать?» — сказал Гилерме болельщикам трибуне.

«Локомотив» после поражения остался на четвертом месте в турнирной таблице с 24 очками, но может уступить позицию ЦСКА, которому предстоит провести матч с «Химками» в 15-м туре РПЛ.

Следующий матч «Локомотив» проведет 25 ноября дома с «Лацио» в групповом этапе Лиги Европы. Матч начнется в 20:45 по московскому времени.