Гисдоль — о поражении «Локомотива» от «Урала»: мы проиграли матч в первом тайме

Главный тренер «Локомотива» Маркус Гисдоль на пресс-конференции прокомментировал поражение своих подопечных в матче 17-го тура РПЛ с «Уралом» (0:1).

Денис Гришкин / Агентство «Москва»

Напомним, «железнодорожники» дома потерпели четвертое поражение кряду, проиграв «Уралу» с счетом 0:1. Автором единственного гола гостей стал полузащитник Рафал Августиняк, реализовавший пенальти.

Отметим, болельщики «Локомотива» во время игры сканировали «Гисдоль — аут», так как под руководством немецкого специалиста команда выиграла лишь в двух матчах из десяти.

«Мы очень расстроены сегодняшним результатом. Проиграли матч в первом тайме», — сказал Гисдоль.

После 17 матчей в чемпионате России «Локомотив» с 25 очками занимает пятое место в турнирной таблице.