Дмитрий Селюк: место под Виторией все сильнее шатается, но Тедеско пойдет в «Локомотив»

Футбольный агент Дмитрий Селюк в интервью корреспонденту Eurostavka Богдану Скрылькову высказался о возможном возвращении экс-главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско в РПЛ.

Дмитрий Селюк: место под Виторией все сильнее шатается, но Тедеско пойдет в «Локомотив»
Photo by Epsilon/Getty Images

— Как считаете, нужна ли «Спартаку» смена тренера, или заключительные матчи 2021 года могут повлиять на восприятие футбола Витории?

— Да, и «Спартак», и «Локомотив» в низу турнирной таблицы, хотя по своему потенциалу они должны ее возглавлять. Такие дела, место под Виторией все сильнее шатается, и где-то тут проплывает Тедеско. Но, думаю, Доменико пойдет в «Локомотив».

А Гисдоль мы с вами видим, что за тренер, в «Локомотиве» сейчас полный караул происходит. Поэтому, я к чему хочу подвести, что вот эти сказки от Витории, Гисдоля и остальных, что им нужно время, несколько лет для построения команды, всей системы — это бред. Тренер приходит в клуб, и он должен понимать заранее, что он здесь хочет сделать, как он тут все будет делать. Вот и все

— Интересно. Я думаю, что Тедеско кроме «Спартака» клубов в РПЛ не видит.

— Он не видит, но ведь тут целая немецкая команда во главе, и Гисдоль в роли тренера, хотя, он не сможет построить команду или оживить ее, и я думаю, что его надо убирать прямо сейчас. Сразу Цорн естественно встал на его защиту: «Дайте ему провести сборы, потом мы посмотрим». Но при нем «Локо» так и будет максимум идти на 5-6 месте или того ниже, а это вообще не их уровень. Так что, убирать его надо немедленно и не давать ему никаких сборов зимних.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio