Главный тренер «Порту» заявил, что Тухель оскорбил его после матча с «Челси» в Лиге чемпионов

Главный тренер «Порту» Сержиу Консейсау заявил, что Томас Тухель оскорбил его после ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов с «Челси» (1:0).

«Меня оскорбил этот человек. Я сказал рефери, что четвертый судья слышал оскорбления», — сказал Консейсау.

Об этом сообщил Record. Источник также добавил, что после финального свистка Тухель обратился к коллеге с использованием ненормативной лексики.

«Челси» уступил «Порту» в ответном матче, но по сумме двух встреч (2:1) вышел в полуфинал, где сыграет с победителем пары «Реал» — «Ливерпуль» (3:1).