Губерниев: Максименко слабый. На фоне такого Селихова понятно, кто в «Спартаке» номер один

Комментатор Дмитрий Губерниев в интервью Eurostavka сравнил игру голкиперов «Спартака» — Александра Максименко и Александра Селихова.

Губерниев: Максименко слабый. На фоне такого Селихова понятно, кто в «Спартаке» номер один
Антон Зайцев, CC BY-SA 3.0 GFDL, via Wikimedia Commons

«Максименко не достоин места в основе? Максименко слабый. Смотрите, как Селихов играет на выходе. Селихов не великолепно в последнее время играет, он играет ошибаясь, просто уверенность приобретает. Селихов всегда играл на выходах хорошо. 

Максименко в раме действовал, в общем-то неплохо, но в последнее время он этот навык потерял. Когда он делает три шага, у него совсем ничего не получается. Вся страна видела на протяжении последних лет. Но, так получилось, что он закрепился в составе, и, с моей точки зрения, его нужно было менять, чтобы просто психологическое состояние парня поберечь. Он был способен прибавить еще игр шесть назад. Они этого не сделали, почему-то. 

А теперь получается так, что неизвестно, когда он выйдет, потому что на фоне такого Селихова понятно, кто в «Спартаке» номер один. Ну, еще раз хочу сказать, с учетом всех тех проблем, которые есть у той, и у другой команды, и тех стремлений, я думаю, что обе забьют. Я думаю, что матч будет результативным», — заявил Губерниев корреспонденту Егору Кабаку.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio