Игнатьев: Семин как тренер «Спартака» — фигура безошибочная

Экс-тренер «Локомотива» и сборной России Борис Игнатьев считает кандидатуру Юрия Семина наиболее подходящей на пост главного тренера «Спартака»

Игнатьев: Семин как тренер «Спартака» — фигура безошибочная

«Я, честно говоря, даже не представляю, что у Сёмина на уме и в голове по этому поводу. И, что на уме у руководителей той или иной команды, в частности, «Спартака». Но, с другой стороны, ничего исключать нельзя. Тут ведь надо понимать, что это Сёмин. Колоритная футбольная фигура. Ошибиться при выборе такой кандидатуры очень сложно, практически невозможно. 

Это понятно из его творческой биографии, помня те команды, в которых он работал. Везде или практически везде он добивался результатов, каких-то титулов. И потом, он российский тренер. Я бы, прежде всего, предложил его, а не иностранца. Ещё раз повторю: Сёмин — фигура безошибочная», — цитирует Игнатьева Bobsoccer.

Напомним, что главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско после поражения московской команды от «Зенита» в 19 туре РПЛ (1:3) сообщил, что покинет команду по окончании сезона-2020/21.

Последним местом работы Семина был «Локомотив», который специалист покинул в мае 2020 года.

В нынешнем сезоне «Спартак» после 19 туров РПЛ занимает третье место в турнирной таблице, уступая лидирующему «Зениту» шесть очков. В 20 туре «Спартак» сыграет дома с «Рубином» 28 февраля.

Матюнин рассудит «Зенит» и «Ростов», Кукян отработает на матче «Локомотив» — ЦСКА 

Промес подпишет контракт со «Спартаком» на 3,5 года 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio