Ионов: приняли Гончаренко хорошо, рад, что он пришел в «Краснодар»

Нападающий «Краснодара» и сборной России Алексей Ионов рассказал о подготовке национальной команды к чемпионату Европы и подвел итоги сезона для «Краснодара».

Ионов: приняли Гончаренко хорошо, рад, что он пришел в «Краснодар»

О тренировках в Нойштифте

«Ощущения от тренировки отличные. Подготовка идёт. Рады второму занятию за день. Отличия с Новогорском? Там мы были первые два дня, только собрались. Тут приехали, серьезно готовимся. Тяжелые тренировки».

О тактике сборной и своей позиции на поле

«Пока ещё ничего не ясно. Ждём ребят, которые ещё подъедут на днях. Посмотрим. Я — второй нападающий? Пока в тех занятиях, которые были, меня тренеры так не использовали. Сейчас задача — подготовиться. Нужно внимательно слушать тренеров и выполнять. Это и физическая подготовка, и тактическая, и теоретическая».

О сезоне «Краснодара» и приходе Гончаренко

«Клубные моменты позади. Все мысли только о Евро-2020 и сборной России. Мы профессиональные спортсмены, спады бывают. Я приехал сюда работать, никаких отдушин. Гончаренко? Трудно что-то изменить за такой короткий промежуток времени. Приняли нового тренера хорошо. Я рад, что он пришёл в «Краснодар».

О поведении Дзюбы на тренировках

»Он делает хорошую атмосферу в команде. Когда есть возможность пошутить, пользуемся этим. В первую очередь это делает Артём, конечно».

О соперниках на Евро-2020

«Сильные, конечно. На чемпионате Европы других не может быть. Каждый силён. Везде хорошие футболисты, которые играют в сильных чемпионатах», — передает слова Ионова журналист Eurostavka Максим Фридман.
logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio