«Истанбул Башакшехир» может подписать контракты с Ордецом и Ракицким

«Истанбул Башакшехир» может подписать контракты с Ордецом и Ракицким

Турецкий футбольный клуб «Истанбул Башакшехир» рассматривает вариант с подписанием украинских защитников Ивана Ордеца и Ярослава Ракицкого, сообщает Metaratings.ru.   

По данным портала, турецкий клуб хочет видеть в своём составе обоих футболистов и ждёт от них ответа. «Истанбул Башакшехир» рассчитывает подписать контракт хотя бы с один из защитников, если кто-то из пары Ордец – Ракицкий откажется от перехода.

Ранее тот же Metaratings.ru сообщал, что в зимнее трансферное окно Ракицкий отказал двум турецким клубам, рассчитывая переподписать истекающее летом 2022 года соглашение с «Зенитом». Однако после начала специальной военной операции России в Донбассе футболист договорился с клубом из Санкт-Петербурга о досрочном расторжении контракта и в данный момент является свободным агентом.

Защитник «Динамо» Ордец пока не приостановил действие контракта с московским клубом, однако не принимал участие в играх команды после возобновления сезона. Всего на счету украинца 67 матчей за «бело-голубых», в которых он забил пять голов. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 29-летнего защитника в 5 млн евро.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio