Карасев: Кьеллини и Бонуччи знают меня по имени

Российский арбитр Сергей Карасев, бригада которого работала на матчах Евро-2020, рассказал о знакомстве с защитниками сборной Италии Леонардо Бонуччи и Джорджо Кьеллини.

Карасев: Кьеллини и Бонуччи знают меня по имени

Напомним, что Карасев работал резервным арбитром на полуфинальном матче Евро-2020 между Италией и Испанией (1:1, 4:2 по пенальти).

«Работа на матчах сборной Италии? Я часто с ними встречался и до Евро. Кьеллини и Бонуччи давно в сборной, знают меня по имени, перед игрой обменялись со мной парой фраз, я на итальянском им сказал что-то вроде tranquillo, то есть «спокойно». Всегда важно найти контакт именно с лидерами. Когда они доверяют арбитру перед выходом на поле — это прекрасно», — цитирует Карасева «Чемпионат».

Карасев отработал главным арбитром на двух матчах группового раунда Евро-2020: Италия — Швейцария (3:0), Германия — Венгрия (2:2), а также на матче 1/8 финала Нидерланды — Чехия (0:2). На турнире российский рефери показал десять желтых и одну красную карточку.

Сборная Италии в финале чемпионата Европы обыграла Англию в серии пенальти (3:2) после ничьей в основное время матча (1:1).

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio