Российский судья Карасев отменил гол в матче Италия – Швейцария на Евро-2020

В Риме проходит матч между сборными Италии и Швейцарии на чемпионате Европы – 2021.

Встречу на «Стадио Олимпико» в Риме между сборными Италии и Швейцарии на Евро-2020 обслуживает российская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым.

На 19-й минуте встречи защитник итальянцев Джорджио Кьеллини забил после подачи с угла поля, однако Карасев отменил гол из-за игры рукой. Отметим, что спустя несколько минут Кьеллини получил травму и был заменен.

Помимо Италии и Швейцарии, в группе А выступают Турция и Уэльс. Ранее эти команды провели очный матч в Баку, победу одержали валлийцы (2:0), которые возглавляют квартет после двух туров.