Кавазашвили: если Кутепов останется в «Спартаке», он забудет, как играть

Бывший голкипер московского «Спартака» Анзор Кавазашвили отреагировал на желание защитника Ильи Кутепова остаться в московской команде.

Кавазашвили: если Кутепов останется в «Спартаке», он забудет, как играть

«Он уже столько лет в «Спартаке», но что Витории, что Ваноли он не нравится. Илья сам должен решить, оставаться в команде или нет, но с такими успехами он забудет, как вообще играть. То, что его выпускают раз или два в год – ни о чем не говорит. Мне обидно, что с таким талантом он не играл, в сборную-то его не зря приглашали. 

Сейчас не приглашают? Правильно, если он и дальше будет сидеть в запасе, то его никогда больше не позовут в национальную команду. Ему играть надо, а в него не верят. Видимо, он дал этот повод. Он давным-давно должен был уйти из «Спартака». Есть же «дочерняя» команда «красно-белых»? В «Химки» надо было переходить, практика нужна, а сидеть просто так нечего.

Сейчас, конечно, учитывая обстоятельства, иностранцев вряд ли будут приглашать, так что, может, и пристроят, найдут место в «Спартаке», но это совсем не точно. В любом случае удачи Илье», – сказал Кавазашвили Metaratings.ru .

Кутепов находится в системе «Спартака» с 2012 года. Он провёл за «красно-белых» 114 матчей, забив в них два гола. Действующий контракт защитника с московским клубом истекает летом 2022 года. Ранее «СЭ» сообщил о том, что «Спартак» является для игрока приоритетным вариантом продолжения карьеры.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio