Но финансировать проект Александр не хочет.
Российский нападающий Александр Кокорин рассказал о возможности создания своей команды в Медиалиге. Он считает, что может собрать игроков и порвать всех соперников по просмотрам.
«Возможно ли создание моей команды в Медиалиге? Мой брат, куча ребят, с которыми я играл, знакомых, которым всё это было интересно, попросили меня создать мою команду, чтобы у них была площадка для игры, для развития, для всего. Но я сказал: «Я ничего не буду делать. Хотите – занимайтесь, ищите спонсоров, делайте, что угодно. В зависимости от бюджета я вам помогу. Будет большой бюджет – я вам соберу самую медийную команду, у которой будут просмотры такие, каких ни у кого не было».
Я в этом уверен, я знаю, кто бы смог это сделать. Порвал бы ли я медийную лигу? По просмотрам – да. Закинуть монету? Я достаточно закидывал монету всем своим друзьям, много всего для них делал. Они выросли, они состоятельные ребята, поэтому у них вся жизнь впереди», – заявил Кокорин.
(Фото из соцсетей Александра Кокорина)
Источник: ютьюб-канал «Суперлига».